C981U472MWWDAAWL35 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
4700 pF ±20% 760V Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
C981U472MWWDAAWL35
N.º de producto de DigiKey
399-C981U472MWWDAAWL35-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C981U472MWWDAAWL35
Descripción
CAP CER DISC SAFETY
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C981U472MWWDAAWL35 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y1
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y caja
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.591" D (15.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.709" (18.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)