C971U472MVWDBA7317 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | C971U472MVWDBA7317 |
Descripción | CAP CER 4700PF 400VAC Y5U RADIAL |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 4700 pF ±20% 400VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | C971U472MVWDBA7317 Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Fabricante | Clasificación X1, Y1 |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta cortada (CT) Cinta y caja | Tipo de montaje |
Estado de pieza Obsoleto | Paquete / Caja (carcasa) Radial, Tipo moneda |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.551" D (14.00mm) |
Tolerancia ±20% | Separación del conductor 0.394" (10.00mm) |