C967U682MZVDBA7317 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
6800 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5V (F) Radial, Tipo moneda
C900 C21U
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C967U682MZVDBA7317
N.º de producto de DigiKey
399-9534-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C967U682MZVDBA7317
Descripción
CAP CER 6800PF 440VAC Y5V RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C967U682MZVDBA7317 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.512" D (13.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)