C967U392MZWDCA7317
N.º de producto de DigiKey
399-C967U392MZWDCA7317CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C967U392MZWDCA7317TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C967U392MZWDCA7317
Descripción
CAP CER 3900PF 440VAC Y5U RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
3900 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
Modelos EDA/CAD
C967U392MZWDCA7317 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.512" D (13.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)