C961U472MZWDCAWL35 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
4700 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C961U472MZWDCAWL35
N.º de producto de DigiKey
C961U472MZWDCAWL35-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C961U472MZWDCAWL35
Descripción
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C961U472MZWDCAWL35 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.512" D (13.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)