C961U392MZWDBA7317
N.º de producto de DigiKey
399-9524-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C961U392MZWDBA7317
Descripción
CAP CER 3900PF 440VAC Y5U RADIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3900 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C961U392MZWDBA7317 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y caja
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.512" D (13.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)