C951U472MVVDCAWL35 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
4700 pF ±20% 400VCA Capacitores cerámicos Y5V (F) Radial, Tipo moneda
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C951U472MVVDCAWL35
N.º de producto de DigiKey
C951U472MVVDCAWL35-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C951U472MVVDCAWL35
Descripción
CAP CER 4700PF 400VAC Y5V RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C951U472MVVDCAWL35 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.472" D (12.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)