C947U472MZVDAA7317
N.º de producto de DigiKey
399-17301-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-17301-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C947U472MZVDAA7317
Descripción
CAP CER 4700PF 440VAC Y5V RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
4700 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5V (F) Radial, Tipo moneda
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C947U472MZVDAA7317 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tipo de montaje
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.433" D (11.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)