C947U392MZVDAAWL30 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
3900 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5V (F) Radial, Tipo moneda
C947U392MZVDAAWL30
N.º de producto de DigiKey
399-C947U392MZVDAAWL30-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C947U392MZVDAAWL30
Descripción
CAP CER DISC SAFETY
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C947U392MZVDAAWL30 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y caja
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.433" D (11.00mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)