C941U332MZWDCAWL40 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
3300 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C941U332MZWDCAWL40
N.º de producto de DigiKey
C941U332MZWDCAWL40-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C941U332MZWDCAWL40
Descripción
CAP CER 3300PF 440VAC Y5U RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C941U332MZWDCAWL40 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Tamaño/Dimensión
0.433" D (11.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)