C935U360JYNDAAWL45 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
36 pF ±5% 400VCA Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial, Tipo moneda
C935U360JYNDAAWL45
N.º de producto de DigiKey
399-C935U360JYNDAAWL45-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C935U360JYNDAAWL45
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)