C931U561KWYDCAWL45 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
560 pF ±10% 760V Capacitores cerámicos Y5P Radial, Tipo moneda
C931U561KWYDCAWL45
N.º de producto de DigiKey
399-C931U561KWYDCAWL45-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C931U561KWYDCAWL45
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C931U561KWYDCAWL45 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y1
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.512" (13.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)