C927U821KZYDBA7317 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
820 pF ±10% 440VCA Capacitores cerámicos Y5P (B) Radial, Tipo moneda
C927U821KZYDBA7317
N.º de producto de DigiKey
399-C927U821KZYDBA7317TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C927U821KZYDBA7317
Descripción
CAP CER DISC SAFETY
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C927U821KZYDBA7317 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y caja
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.354" D (9.00mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.512" (13.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)