C927U332MYVDCA7317 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 6
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 0
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
3300 pF ±20% 400VCA Capacitores cerámicos Y5V (F) Radial, Tipo moneda
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C927U332MYVDCA7317
N.º de producto de DigiKey
C927U332MYVDCA7317-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C927U332MYVDCA7317
Descripción
CAP CER 3300PF 400VAC Y5V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C927U332MYVDCA7317 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.354" D (9.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)