C927U222MZWDCA7317 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
KEMET
En stock: 730
Hoja de datos
Similar
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 20,837
2200 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C927U222MZWDCA7317
N.º de producto de DigiKey
C927U222MZWDCA7317-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C927U222MZWDCA7317
Descripción
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C927U222MZWDCA7317 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y caja
Tipo de montaje
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.354" D (9.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)