C925U222MYWDCAWL45 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
2200 pF ±20% 400VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
C925U222MYWDCAWL45
N.º de producto de DigiKey
399-C925U222MYWDCAWL45-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C925U222MYWDCAWL45
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C925U222MYWDCAWL45 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.354" D (9.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.551" (14.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)