C921U561KUYDBAWL35 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
560 pF ±10% 400VCA Capacitores cerámicos Y5P (B) Radial, Tipo moneda
C921U561KUYDBAWL35
N.º de producto de DigiKey
399-C921U561KUYDBAWL35-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C921U561KUYDBAWL35
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C921U561KUYDBAWL35 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y1
Tamaño/Dimensión
0.354" D (9.00mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)