C921U152MZWDCA7317 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
1500 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
C921U152MZWDCA7317
N.º de producto de DigiKey
399-C921U152MZWDCA7317TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C921U152MZWDCA7317
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C921U152MZWDCA7317 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Tamaño/Dimensión
0.354" D (9.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.551" (14.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)