C921U102KYYDBAWL35
N.º de producto de DigiKey
C921U102KYYDBAWL35-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C921U102KYYDBAWL35
Descripción
CAP CER 1000PF 400VAC Y5P RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±10% 400VCA Capacitores cerámicos Y5P (B) Radial, Tipo moneda
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C921U102KYYDBAWL35 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.354" D (9.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)