C917U620JZSDCAWL50 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
62 pF ±5% 440VCA Capacitores cerámicos SL Radial, Tipo moneda
C917U620JZSDCAWL50
N.º de producto de DigiKey
399-C917U620JZSDCAWL50-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C917U620JZSDCAWL50
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C917U620JZSDCAWL50 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.315" (8.00mm) D
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.512" (13.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)