C917U561KYYDBAWL40 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
560 pF ±10% 400VCA Capacitores cerámicos Y5P (B) Radial, Tipo moneda
C917U561KYYDBAWL40
N.º de producto de DigiKey
399-C917U561KYYDBAWL40-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C917U561KYYDBAWL40
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C917U561KYYDBAWL40 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.315" (8.00mm) D
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)