C915U180JYNDAAWL30 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
18 pF ±5% 400VCA Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial, Tipo moneda
C915U180JYNDAAWL30
N.º de producto de DigiKey
399-C915U180JYNDAAWL30TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C915U180JYNDAAWL30
Descripción
18.0PF
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.315" (8.00mm) D
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)