C911U750JZSDAAWL35
N.º de producto de DigiKey
399-17299-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C911U750JZSDAAWL35
Descripción
CAP CER 75PF 440VAC SL RADIAL
Descripción detallada
75 pF ±5% 440VCA Capacitores cerámicos SL Radial, Tipo moneda
Modelos EDA/CAD
C911U750JZSDAAWL35 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.315" (8.00mm) D
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)