C911U681KZYDBAWL35 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
680 pF ±10% 440VCA Capacitores cerámicos Y5P (B) Radial, Tipo moneda
C911U681KZYDBAWL35
N.º de producto de DigiKey
399-C911U681KZYDBAWL35-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C911U681KZYDBAWL35
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C911U681KZYDBAWL35 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.315" (8.00mm) D
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)