C911U620JVSDCAWL35 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
62 pF ±5% 400VCA Capacitores cerámicos SL Radial, Tipo moneda
C911U620JVSDCAWL35
N.º de producto de DigiKey
399-C911U620JVSDCAWL35-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C911U620JVSDCAWL35
Descripción
CAP CER DISC SAFETY
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C911U620JVSDCAWL35 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.315" (8.00mm) D
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)