C911U561KZYDBAWL30 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
560 pF ±10% 440VCA Capacitores cerámicos Y5P (B) Radial, Tipo moneda
C911U561KZYDBAWL30
N.º de producto de DigiKey
399-C911U561KZYDBAWL30-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C911U561KZYDBAWL30
Descripción
CAP CER DISC SAFETY
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C911U561KZYDBAWL30 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.315" (8.00mm) D
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)