C911U152MVVDBAWL40 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
1500 pF ±20% 400VCA Capacitores cerámicos Y5V (F) Radial, Tipo moneda
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C911U152MVVDBAWL40
N.º de producto de DigiKey
C911U152MVVDBAWL40-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C911U152MVVDBAWL40
Descripción
CAP CER 1500PF 400VAC Y5V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C911U152MVVDBAWL40 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.315" (8.00mm) D
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)