C907U471KZYDCAWL35 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
470 pF ±10% 440VCA Capacitores cerámicos Y5P (B) Radial, Tipo moneda
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C907U471KZYDCAWL35
N.º de producto de DigiKey
C907U471KZYDCAWL35-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C907U471KZYDCAWL35
Descripción
CAP CER 470PF 440VAC Y5P RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C907U471KZYDCAWL35 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.276" D (7.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)