C907U471KZYDAAWL45 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
470 pF ±10% 440VCA Capacitores cerámicos Y5P (B) Radial, Tipo moneda
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C907U471KZYDAAWL45
N.º de producto de DigiKey
C907U471KZYDAAWL45-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C907U471KZYDAAWL45
Descripción
CAP CER 470PF 440VAC Y5P RADIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C907U471KZYDAAWL45 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.276" D (7.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)