C907U222MZVDAA7317
N.º de producto de DigiKey
399-C907U222MZVDAA7317CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C907U222MZVDAA7317TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C907U222MZVDAA7317
Descripción
CAP CER 2200PF 440VAC Y5V RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
2200 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5V (F) Radial, Tipo moneda
Modelos EDA/CAD
C907U222MZVDAA7317 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tipo de montaje
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.276" D (7.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)