C907U152MZVDAA7317 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Similar
KEMET
En stock: 9,000
Equivalente paramétrico
1500 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5V (F) Radial, Tipo moneda
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C907U152MZVDAA7317
N.º de producto de DigiKey
C907U152MZVDAA7317-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C907U152MZVDAA7317
Descripción
CAP CER 1500PF 440VAC Y5V RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C907U152MZVDAA7317 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.276" D (7.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)