C907U151KYYDAAWL20 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
150 pF ±10% 400VCA Capacitores cerámicos Y5P (B) Radial, Tipo moneda
C907U151KYYDAAWL20
N.º de producto de DigiKey
399-C907U151KYYDAAWL20-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C907U151KYYDAAWL20
Descripción
CAP CER DISC SAFETY
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C907U151KYYDAAWL20 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.276" D (7.00mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)