C905U471KYYDCA7317 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
470 pF ±10% 400VCA Capacitores cerámicos Y5P (B) Radial, Tipo moneda
C905U471KYYDCA7317
N.º de producto de DigiKey
399-C905U471KYYDCA7317TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C905U471KYYDCA7317
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C905U471KYYDCA7317 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.276" D (7.00mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)