C901U471KYYDAAWL20 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Equivalente paramétrico
Actualización
WEC
470 pF ±10% 400VCA Capacitores cerámicos Y5P (B) Radial, Tipo moneda
C901U
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C901U471KYYDAAWL20
N.º de producto de DigiKey
C901U471KYYDAAWL20-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C901U471KYYDAAWL20
Descripción
CAP CER 470PF 400VAC Y5P RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C901U471KYYDAAWL20 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.276" D (7.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)