C901U390JUSDBAWL20 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
39 pF ±5% 400VCA Capacitores cerámicos SL Radial, Tipo moneda
C901U
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C901U390JUSDBAWL20
N.º de producto de DigiKey
C901U390JUSDBAWL20-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C901U390JUSDBAWL20
Descripción
CAP CER 39PF 400VAC SL RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C901U390JUSDBAWL20 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y1
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.276" D (7.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)