C901U221KZYDAAWL30 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
220 pF ±10% 440VCA Capacitores cerámicos Y5P (B) Radial, Tipo moneda
C901U221KZYDAAWL30
N.º de producto de DigiKey
399-C901U221KZYDAAWL30-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C901U221KZYDAAWL30
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C901U221KZYDAAWL30 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.276" D (7.00mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)