C901U102MYWDAAWL35 es obsoleto y ya no se fabrica.
Hoja de datos
Similar
Similar
En stock: 517
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
1000 pF ±20% 400VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
C901U
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C901U102MYWDAAWL35
N.º de producto de DigiKey
C901U102MYWDAAWL35-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C901U102MYWDAAWL35
Descripción
CAP CER 1000PF 400VAC Y5U RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C901U102MYWDAAWL35 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.276" D (7.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)