C777U472MYWDAAWL50
N.º de producto de DigiKey
399-C777U472MYWDAAWL50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C777U472MYWDAAWL50
Descripción
CAP CER 4.7NF X1/Y2 400V/250V
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4700 pF ±20% 400VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C777U472MYWDAAWL50 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Bolsa
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.551" D (14.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.669" (17.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)