C751U222MWWDAAWL50
N.º de producto de DigiKey
399-C751U222MWWDAAWL50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C751U222MWWDAAWL50
Descripción
CAP CER 2.2NF X1/Y1 760V/500V
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2200 pF ±20% 760V Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C751U222MWWDAAWL50 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y1
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Bolsa
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.472" D (12.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)