C721U101KSYDAAWL25
N.º de producto de DigiKey
399-C721U101KSYDAAWL25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C721U101KSYDAAWL25
Descripción
CAP CER 100PF X1/Y1 440V/400V
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 pF ±10% 440VCA Capacitores cerámicos Y5P (B) Radial, Tipo moneda
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C721U101KSYDAAWL25 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y1
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Bolsa
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.354" D (9.00mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)