C717U221KYYDBAWL35
N.º de producto de DigiKey
399-C717U221KYYDBAWL35-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C717U221KYYDBAWL35
Descripción
CAP CER 220PF X1/Y2 400V/250V
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 pF ±10% 400VCA Capacitores cerámicos Y5P (B) Radial, Tipo moneda
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C717U221KYYDBAWL35 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Bolsa
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.315" (8.00mm) D
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)