C711U471KZYDCAWL50
N.º de producto de DigiKey
399-C711U471KZYDCAWL50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C711U471KZYDCAWL50
Descripción
CAP CER 470PF X1/Y2 440V/300V
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 pF ±10% 440VCA Capacitores cerámicos Y5P (B) Radial, Tipo moneda
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C711U471KZYDCAWL50 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Bolsa
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.315" (8.00mm) D
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.512" (13.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)