C711U102MYVDBA7317
N.º de producto de DigiKey
399-C711U102MYVDBA7317CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C711U102MYVDBA7317TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C711U102MYVDBA7317
Descripción
CAP CER 1NF X1/Y2 400V/250V
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±20% 400VCA Capacitores cerámicos Y5V (F) Radial, Tipo moneda
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C711U102MYVDBA7317 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.315" (8.00mm) D
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)