C640C682KGR5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
6800 pF ±10% 2000V (2kV) Capacitores cerámicos X7R Radial
C640C682KGR5TA
N.º de producto de DigiKey
399-C640C682KGR5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C640C682KGR5TA
Descripción
CAP CER RADIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C640C682KGR5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Alto voltaje
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.500" L x 0.200" A (12.70mm x 5.08mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.380" (9.65mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.400" (10.16mm)