C4AKJBW5150A3FJ
N.º de producto de DigiKey
399-C4AKJBW5150A3FJ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C4AKJBW5150A3FJ
Descripción
FILM, RADIAL, METALLIZED POLYPRO
Descripción detallada
15 µF Capacitores de película 700V Polipropileno (PP), metalizado Radial - 4 conductores
Modelos EDA/CAD
C4AKJBW5150A3FJ Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.654" L x 0.787" A (42.00mm x 20.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
1.614" (41.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
1.476" (37.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
700V
Aplicaciones
Automotriz, enlace CC, filtrado CC
Material dieléctrico
Clasificación
AEC-Q200
ESR (resistencia de serie equivalente)
6.8 mOhms