C4AEQBW5270A3NJ
N.º de producto de DigiKey
399-13082-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C4AEQBW5270A3NJ
Descripción
CAP FILM 27UF 5% 1.1KVDC RADIAL
Descripción detallada
27 µF Capacitores de película 1100V (1.1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
C4AEQBW5270A3NJ Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
2.264" L x 1.378" A (57.50mm x 35.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
1.969" (50.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
1.969" (50.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
1100V (1.1kV)
Aplicaciones
Enlace de CC, filtro de CC, alta frecuencia, conmutación
Material dieléctrico
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
4.9 mOhms