C4540H183KVGWCT050
N.º de producto de DigiKey
399-13344-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-13344-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-13344-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C4540H183KVGWCT050
Descripción
CAP CER 0.018UF 3.5KV NP0 4540
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.018 µF ±10% 3500V (3.5kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 SMD no estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C4540H183KVGWCT050 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 200°C
Fabricante
Características
ESL bajo, alto voltaje, alta temperatura
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
SMD no estándar
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.449" L x 0.402" A (11.40mm x 10.20mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)