C44AMFP5100ZD0J
N.º de producto de DigiKey
399-C44AMFP5100ZD0J-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C44AMFP5100ZD0J
Descripción
CAP FILM 10UF 5% 850VDC RADIAL
Descripción detallada
10 µF Capacitores de película 450V 850V Polipropileno (PP), metalizado Radial, encapsulado
Modelos EDA/CAD
C44AMFP5100ZD0J Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
5 mOhms
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.969" D (50.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
4.055" (103.00mm)
Tolerancia
±5%
Terminación
Roscado, macho
Clasificación de voltaje - CA
450V
Separación del conductor
0.878" (22.30mm)
Clasificación de voltaje - CC
850V