C44AHGP5800ZA0J
N.º de producto de DigiKey
399-C44AHGP5800ZA0J-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C44AHGP5800ZA0J
Descripción
CAP POLYPROP FILM CAN
Descripción detallada
80 µF Capacitores de película 330V 600V Polipropileno (PP), metalizado Radial, encapsulado
Modelos EDA/CAD
C44AHGP5800ZA0J Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
5 mOhms
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Caja
Tamaño/Dimensión
2.559" D (65.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
5.394" (137.00mm)
Tolerancia
±5%
Terminación
Roscado, macho
Clasificación de voltaje - CA
330V
Separación del conductor
0.878" (22.30mm)
Clasificación de voltaje - CC
600V