La imagen de C430C474M5U5TA7990 no está disponible
C430C474M5U5TA7990
N.º de producto de DigiKey
399-C430C474M5U5TA7990-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C430C474M5U5TA7990
Descripción
.470UF 50.0V
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.47 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos Z5U Axial
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
10°C ~ 85°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.150" D x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
Tolerancia
±20%